El Personal de Language and Leisure
Nuestra Academia
Situación
Dun Laoghaire
Vistas de la Academia
Nuestra Escuela de Verano
El Personal
¡Venga a conocernos!

 

Murphy, Eugene
Basquille, Andrew

Sarmiento, Raquel
O'Byrne, Colm
Connelly, Barbara
Duggan, Andrew
Hickey, Linda
Shortland, Valerie

McSharry, Dermot
Hayden, Emma

 

Murphy, Eugene

Director Ejecutivo

eugene@lli.ie

Volver al principio de la página

 

Basquille, Andrew

Director

andrew@lli.ie

Volver al principio de la página

 

Sarmiento, Raquel

Directora de la Oficina

raquel@lli.ie

Volver al principio de la página

 

O'Byrne, Colm

Director del Programa

colm@lli.ie

Volver al principio de la página

Connelly, Barbara

Jefe de Estudios y Formación de Profesores

barbara@lli.ie

Volver al principio de la página

Duggan, Andrew

Desarrollo de los Planes de Estudio y los Recursos

andrewd@lli.ie

Volver al principio de la página

 

Hickey, Linda

Exámenes

linda@lli.ie

Volver al principio de la página

 

Shortland, Valerie

Formadora de Inglés para Negocios

valerie@lli.ie

Volver al principio de la página

 

McSharry, Dermot

Formador de Inglés para Negocios

dermot@lli.ie

Volver al principio de la página

 

Hayden, Emma

Gobernanta

emma@lli.ie

Volver al principio de la página